2011 » 03
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Возможное снижение ставки страховых взносов, которая недавно была поднята до 34%, устранит барьер на пути развития малого и среднего бизнеса, а вывод госчиновников из советов директоров госкомпаний позволит последним работать эффективнее, считают опрошенные в регионах чиновники, мэры и депутаты, поддержавшие эти озвученные президентом Дмитрием Медведевым идеи.
Подробнее »
Волейболистам казанского "Зенита" не хватило сил, чтобы удержать победный счет в матче плей-офф чемпионата России с "Ярославичем", отметил игрок казанской команды Андрей Егорчев.

Вторая игра серии 1/4 финала между "Зенитом" и "Ярославичем", которая прошла в четверг в Казани, завершилась победой гостей - 2-3. По ходу встречи команда Владимира Алекно вела со счетом 2-0.

"Сказалось неудачное выступление "Зенита" в Лиге чемпионов.
Подробнее »
Главный тренер волейбольного клуба "Ярославич" Сергей Шляпников остался доволен своей командой, которая выполнила установку на второй матч плей-офф чемпионата России против "Зенита".

Ярославская команда в четверг победила со счетом 3-2 и сравняла счет в серии с казанцами (1-1), которая пройдет до трех побед.

"Команда вышла более собранная (чем в прошлом матче). Мы использовали слабые стороны соперника и сыграли так, как хотели.
Подробнее »
Волейболисты казанского "Зенита" проиграли "Ярославичу" в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России, передает корреспондент "Р-Спорт".

В матче, который прошел в Казани в четверг, команда Владимира Алекно уступила со счетом 2-3 (25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15). Счет в серии до трех побед стал 1-1. Следующая игра пройдет в Ярославле.

"Ярославич" захватил лидерство на старте первой партии, поведя со счетом 3:1 из-за ошибок Максима Пантелеймоненко, но
Подробнее »
Конечный вариант стадиона, на котором, возможно, будут проходить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, будет отличаться от предложенного варианта, изменения будут вноситься по ходу разработки проекта, сообщил журналистам заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

Россия 2 декабря 2010 года выиграла право на проведение в 2018 году чемпионата мира по футболу, получив абсолютное большинство голосов членов исполкома ФИФА.
Подробнее »
Уточняется фамилия волейболиста в заголовке, лиде, 3, 4, 5 и 7 абзацах (правильно - Хамутцких).

КАЗАНЬ, 30 мар - . Волейболисты "Ярославича" собираются навязать борьбу казанскому "Зениту" в серии 1/4 финала чемпионата России, сказал связующий ярославцев Вадим Хамутцких.

В первом матче четвертьфинальной серии "Ярославич" проиграл со счетом 0-3. Вторая игра состоится завтра.

"Сезон еще не закончился, пусть задача по выходу в плей-офф выполнена. Ребята не собираются расслабляться.
Подробнее »
Год назад президент РФ Дмитрий Медведев после терактов в московском метро подписал указ по обеспечению безопасности на транспорте. Вскоре представителям ответственных министерств и ведомств предстоит отчитаться о проделанной за прошедшее время работе.

Взрывы прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии московского метро утром 29 марта 2010 года в "час пик" с интервалом в 45 минут, следствие квалифицировало их как теракт.
Подробнее »
Форум общественных организаций "Совершенствование мер взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций Татарстана по вопросам противодействия употреблению психоактивных веществ" пройдет в Казани в четверг, сообщил сотрудник пресс-службы Общественной палаты республики.

"Распространение синдрома зависимости от алкоголя и наркотиков угрожает России национальной катастрофой, влияет на сохранение национальной
Подробнее »

Подробнее »
Баскетболисты УНИКСа намерены одержать победу в "Финале четырех" Кубка Европы, заявил корреспонденту "Р-Спорт" защитник казанской команды Террелл Лайдей после ответного матча 1/2 финала против итальянской "Казерты".

Встреча, которая прошла в Казани в среду, завершилась победой УНИКСа со счетом 79:77. Американский баскетболист набрал 8 очков. Казанцы по сумме двух матчей пробились в "Финал четырех".
Подробнее »
Волейболисты "Ярославича" собираются навязать борьбу казанскому "Зениту" в серии 1/4 финала чемпионата России, сказал связующий ярославцев Вадим Хамуцких.

"Сезон еще не закончился, пусть задача по выходу в плей-офф выполнена. Ребята не собираются расслабляться. В этом году "Ярославич" сделал шаг вперед - с 8-го места на 7-е, так что мы будем играть до конца.
Подробнее »
Вадим Кузнецов. Баскетболисты УНИКСа не имели права на ошибку в ответном четвертьфинальном матче Кубка Европы с "Казертой", рассказал агентству "Р-Спорт" форвард Владимир Веремеенко после игры.

Во втором матче 1/4 финала УНИКС победил со счетом 79:77, завоевав путевку в финал четырех. До этого казанцам два года подряд не удавалось дойти до этой стадии турнира.

"УНИКС верил в победу даже тогда, когда уступал в счете в концовке матча. Ребята сильно не нервничали.
Подробнее »
Перед баскетболистами УНИКСа поставлена задача занять первое место в финале 4-х Кубка Европы, заявил главный тренер команды Евгений Пашутин после ответного матча 1/4 финала турнира с "Казертой".

Встреча, которая состоялась на паркете "Баскет-Холла" в казани, завершилась со счетом 79:77 в пользу российской команды. В первом матче УНИКС выиграл в Италии с преимуществом в 6 очков (90:84).

"Ребята молоды, все боролись до конца. Все отдали максимум сил.
Подробнее »
Баскетболисты УНИКСа пробились в финал 4-х Кубка Европы, обыграв по сумме двух матчей итальянскую "Казерту".

Второй матч соперников, который состоялся на паркете "Баскет-Холла" в Казани, завершился со счетом 79:77 (26:17, 20:18, 17:22, 16:20) в пользу российской команды. В первой игре УНИКС выиграл в Италии с преимуществом в 6 очков (90:84).

Первая четверть осталась за УНИКСом, который доминировал под обоими щитами и хорошо реализовывал дальние броски.
Подробнее »
Марокканский полузащитник Мубарак Буссуфа прибыл в Турцию, где присоединился к махачкалинскому футбольному клубу "Анжи", сообщает официальный сайт команды из столицы Дагестана.

Буссуфа, который является игроком национальной команды своей страны, перед началом сезона перешел в "Анжи" из бельгийского "Андерлехта". В "Анжи" 26-летний хавбек будет выступать под 6-м номером.
Подробнее »
Резервисты казанского "Зенита" не смогли оправдать ожидания тренерского штаба команды в первом матче 1/4 финала чемпионата России по волейболу с "Ярославичем", заявил главный тренер казанцев Владимир Алекно.

"Зенит", в составе которого не было ряда ведущих игроков, на своей площадке победил "Ярославич" со счетом 3-0.

"С теми болезнями, которые у нас были в начале и середине сезона, не удается справиться до сих пор.
Подробнее »
Волейболисты казанского "Зенита" одержали победу над "Ярославичем" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в среду в Казани, завершилась победой хозяев площадки со счетом 3-0 (25:18, 25:19, 35:33). Счет в серии до трех побед стал 1-0 в пользу команды Владимира Алекно.

В другом четвертьфинале лучшая команда по итогам регулярного первенства "Искра" в Одинцово переиграла краснодарское "Динамо" со счетом 3-0 (25:17,
Подробнее »
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 13 апреля рассмотрение жалоб по иску ООО "ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)", управляющего в России торговыми комплексами "Мега", к ФНС из-за налоговых претензий на 1,06 миллиарда рублей, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Арбитражный суд Москвы 14 декабря 2010 года частично удовлетворил иск "ИКЕА МОС" о признании недействительным решения
Подробнее »
Хоккеисты казанского "Динамо", ставшие чемпионами России по бенди, получат новый каток, рассказал для "Р-Спорт" президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник.

Казанские хоккеисты впервые в своей истории завоевали золотые медали чемпионата России, после чего на специальном совещании был решен постройки для них нового крытого катка.

"Вопрос был решен сразу после вчерашней игры казанского "Динамо" с московским. На строительство катка потребуется около 2 лет.
Подробнее »
Нефтедобывающие предприятия Томской области в 2010-2012 годах вложат в утилизацию попутного нефтяного газа (ПНГ) на факелах 6,36 миллиарда рублей, объем вложений в 2011 году составит 1,71 миллиарда рублей, сообщил на совещании недропользователей в среду начальник областного департамента по недропользованию Сергей Богачев.

Председатель правительства РФ Владимир Путин подписал 8 января 2009 года постановление, которое устанавливает целевой
Подробнее »
Голкипер Сергей Козко, двукратный чемпион России в составе казанского "Рубина", стал игроком "Химок", сообщает официальный сайт подмосковного футбольного клуба.

Соглашение команды первого дивизиона российского чемпионата с 35-летним вратарем рассчитано на полтора года.

Козко начинал карьеру в "Асмарале" (Кисловодск), затем выступал в ставропольском "Динамо" и московском "Торпедо-ЗИЛ".
Подробнее »
ОАО "Востокгазпром" ("дочка" ОАО "Газпром") планирует в июне 2011 года запустить газопровод для транспортировки попутного нефтяного газа (ПНГ) из Казанского месторождения до Мыльджинского месторождения Томской области, стоимость проекта - 3,5 миллиарда рублей, сообщил в среду на совещании недропользователей региона президент компании Виталий Кутепов.

"Газопровод протяженностью 206 километров будет транспортировать попутный газ от Казанского
Подробнее »
Первые матчи плей-офф первенства России по волейболу среди мужских команд пройдут 30 марта, борьбу за медали в четвертьфинальных сериях до трех побед продолжают восемь лучших клубов по итогам регулярного чемпионата.

Свой отпечаток на распределение мест по итогам "регулярки" внес "Финал четырех" Лиги чемпионов, в котором играли московское "Динамо" и казанский "Зенит". На последние матчи первенства страны клубы командировали вторые составы, в результате чего казанцы,
Подробнее »
Игроки казанского "Динамо" были психологически устойчивее одноклубников из Москвы, благодаря чему и смогли стать чемпионами России по хоккею с мячом, рассказал нападающий татарстанского клуба Сами Лаакконен.

Финский форвард сделал хет-трик в решающем матче финала (4:2), забив победный гол на 88-й минуте. При этом он не реализовал два двенадцатиметровых удара в первом тайме.

"В финале была очень тяжелая игра, ведь в первом тайме мы играли против ветра.
Подробнее »
* РОССИЯ * БЕНДИ * КАЗАНЬ * ОБУХОВ

#Игроки "Динамо" должны благодарить Янко за победу в ЧР по бенди - Обухов#

КАЗАНЬ, 29 мар - . Главный тренер казанского "Динамо" Владимир Янко внес огромный вклад в победу команды в чемпионате России по хоккею с мячом, заявил после решающей игры первенства форвард Сергей Обухов.

В третьем финальном матче казанское "Динамо" победило московских одноклубников со счетом 4:2 и впервые в своей истории выиграло золотые медали первенства.