2011 » 10

Соперник ФК "Рубин" по ЛЕ одержал крупную победу в чемпионате Ирландии
29 октября 2011 года

Соперник казанского "Рубина" по групповому этапу Лиги Европы ирландский "Шемрок Роверз" разгромил "Голуэй Юнайтед" в матче чемпионата страны по футболу - 4:0 (2:0).

"Шемрок" забил два гола в первом тайме усилиями полузащитников Криса Тернера (31-я минута) и Билла Деннехи (37-я минута). Начало разгрому было положено, а на исходе часа игрового времени защитник гостей Рори Гартланд получил прямую красную карточку и покинул поле.

После этого хозяева провели один гол с пенальти - его исполнил нападающий Карл Шеппард (66-я минута). Автором четвертого гола стал полузащитник Финн Ронан (83-я минута).

"Рубин" и "Шемрок Роверз" являются соперниками по группе А в Лиге Европы. Первый матч казанская команда провела на выезде и сумела забить в ворота ирландцев три безответных гола (3:0). Ответная встреча состоится в столице Татарстана 30 ноября.