2011 » 06

Мобильная приемная президента РФ будет работать в среду в Белгороде
22 июня 2011 года

Советник главы российского государства Александр Бедрицкий будет руководить в среду работой мобильной приемной президента России в Белгороде, сообщает сайт Кремля.

"Работа мобильной приемной президента России будет осуществляться с 14.00 по местному времени по адресу: Белгород, Соборная площадь, 4, приемная президента Российской Федерации в Белгородской области", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 19 июня, помощник главы российского государства Аркадий Дворкович принимал граждан в приемной президента РФ в Казани, жители республики Татарстан обращались в приемную с жилищными и бытовыми проблемами.

Созданная по инициативе Медведева мобильная приемная президента - организационная форма реализации полномочий главы государства по обеспечению права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. В состав мобильной приемной вошли должностные лица администрации президента РФ, подразделения Генпрокуратуры в федеральных округах и субъектах РФ. Первый выезд приемной президента состоялся 12 мая 2011 года в Рязанскую область.