2011 » 03

Волейболистка Кошелева заявила, что ей пока не хватает стабильности
25 марта 2011 года

Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского "Динамо" Татьяна Кошелева заявила агентству "Р-Спорт" после матча чемпионата России с московским "Динамо", что ей пока не хватает сил проводить на площадке много времени на стабильном уровне.

Доигровщик сборной России вернулась в строй после травмы, из-за которой она пропустила несколько последних недель. В матче лидеров чемпионата России казанское "Динамо" выиграло в четырех сетах.

"Тяжело было, конечно. Хотелось бы лучше. Две партии нормально отыграла, а в третьей было трудновато. Могу сказать, что нужно время. Очень рада, что команда так сплоченно сыграла. Благодаря этому мы и победили", - сказала Кошелева.

Волейболистке понравилась игра соперниц, которые в трех первых партиях оказали хозяйкам площадки серьезное сопротивление.

"Мы приложили много сил для того, чтобы добиться результата. Ни в коем случае московское "Динамо" не стало слабее. Сегодня так, завтра - посмотрим. Я очень рада, что в нашем чемпионате есть сильные команды, есть с кем играть. Мне все равно, с кем играть в плей-офф - московским или краснодарским "Динамо". Мы сейчас всех побеждаем", - с улыбкой заметила спортсменка.

В 19 матчах суперлиги казанское "Динамо" потерпело лишь одно поражение - 16 января в Москве от "Динамо".