2011 » 02

Хоккеисты "Ак Барса" прервали победную серию "Атланта" в КХЛ
1 февраля 2011 года

Казанский "Ак Барс" обыграл мытищинский "Атлант" и прервал шестиматчевую победную серию подмосковной команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник на "Татнефть-Арене", закончилась победой хозяев льда со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). Казанцы прервали и собственную серию из двух поражений.

В составе клуба из Татарстана результативными бросками отметились Дмитрий Обухов (10-я минута), Алексей Емелин (22, 57), Никита Алексеев (31) и Александр Степанов (45). У проигравших шайбы забросили Иван Непряев на 10-й минуте и новичок Ян Марек на 26-й, забивающий во второй игре подряд.

"Ак Барс" в следующем матче, который пройдет 3 февраля, на своем льду примет нижегородское "Торпедо". "Атлант" в тот же день в Нижнекамске сыграет с "Нефтехимиком".