2010 » 12

Волейбольному "Заречью" для побед не хватает Кошелевой - тренер
23 декабря 2010 года

Главный тренер волейбольного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков после поражения от казанского "Динамо" в матче чемпионата России посетовал на отсутствие в составе Татьяны Кошелевой.

Подмосковный клуб в четверг проиграл "Динамо" в трех партиях. Это четвертое поражение "Заречья" в шести матчах первенства. Перед игрой приз лучшего игрока сезона-2009/10 был вручен доигровщику "Динамо" и сборной России Кошелевой, в 2008 и 2010 годах становившейся чемпионкой России в составе "Заречья".

"Кошелевой, конечно, не хватает. Если бы она играла в "Заречье", все могло сложиться по-другому. Таня играет блестяще", - заявил Панков корреспонденту "Р-Спорт". "Упорной борьбы не было. Она была до 17-19 очков, и то только в двух партиях. Игра с нашей стороны была неподготовленной. Я недоволен всеми в команде. Никто не сыграл на своем уровне", - добавил тренер.

По его словам, "Динамо" выглядело "очень хорошо". "Как можно сказать, что они не выкладывались в полную силу? (Екатерина) Гамова поднимала мячи с пола в падении, Кошелева отлично атаковала, (Джордан) Ларсон все отпринимала. Мы надеялись, что в приеме у "Динамо" будут проблемы, но все вышло иначе", - отметил Панков.

"У "Заречья" есть проблемы в нападении. Сегодня не атаковали, а перебивали мячи на другую сторону, - заявил тренер. - "Квакали" в болоте немножко, без сражения отдали игру. Всплески были, но это все. Нужен характер, который мы сегодня не проявили. "Заречье" участвовало в матче, но не играло".