2010 » 10

"Рубин" в матче ЧР с "Сибирью" подвела реализация моментов - Бердыев
3 октября 2010 года

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на плохую реализацию моментов его игроками в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с "Сибирью", который завершился со счетом 2:2.

"Реализация нас подвела, - сказал Бердыев в послематчевом интервью "НТВ-Плюс". - Конечно, обидно терять эти два очка, они очень важны для нас были".

Наставник "Рубина" отметил, что на результат не повлияли ни плохая погода, ни раннее начало игры, ни тот факт, что в среду его подопечные провели сложный поединок с "Барселоной" (1:1) в Лиге чемпионов. "Ничего не мешало, надо было выигрывать, и всё", - заявил тренер.

Наставник "Сибири" Игорь Криушенко в свою очередь сказал, что считает результат встречи закономерным.

"Вроде бы огорчаться нет причины, но хотелось бы большего, конечно, учитывая нашу ситуацию, - заявил тренер новосибирской команды. - Но по тому, как развивалась и складывалась игра, в общем-то, наверное, закономерный результат. И для нас он не самый плохой".

По мнению Криушенко, ничья с "Рубином" является хорошим заделом в преддверии матча с самарскими "Крыльями Советов". "Думаю, этот результат в плюс - не проиграть чемпиону, показать достойную игру. Думаю, в преддверии матча с "Крыльями" это хороший знак", - сказал специалист.