2010 » 10

"Локомотив" уступил УНИКСу в матче баскетбольной лиги
16 октября 2010 года

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" (Краснодар) уступил казанскому УНИКСу в матче Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) 76:78 (16:18, 21:24, 17:14, 22:22).

Матч, проходивший в Краснодаре, завершился победой гостей. Кубанский клуб лидировал большую часть четвертого периода, но так и не смог конвертировать преимущество в победу. УНИКС, уступавший за 40 секунд до конца игры три очка, победил благодаря точным броскам форварда Владимира Веремеенко.

Самым результативным игроком матча стал хорватский разыгрывающий УНИКСа Марко Попович, заработавший 28 очков и сделавший 2 подбора.

Краснодарцы в следующем матче 24 октября сыграют на выезде в московским "Динамо". УНИКС в тот же день проведет гостевую встречу с "Красными Крыльями" в Самаре.