2010 » 10

Хет-трик Кашпара принес "Барысу" победу над чемпионом КХЛ "Ак Барсом"
27 октября 2010 года

Действующие двукратные обладатели Кубка Гагарина хоккеисты казанского "Ак Барса" на своем льду проиграли казахстанскому "Барысу" со счетом 2:5 (1:2, 1:1, 0:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

На льду "Татнефть-Арены" главным действующим лицом стал сделавший хет-трик форвард клуба из Астаны Лукаш Кашпар. Он открыл счет в матче на первой минуте игры, забросил победную шайбу на 29-й минуте, а также поставил точку в матче, забив третий гол уже в пустые ворота на последней минуте встречи.

В составе "Барыса" также отличились Брэндон Боченски (11-я минута) и Вадим Краснослободцев (52-я минута). За "Ак Барс" забивали Илья Никулин на 14-й минуте (в меньшинстве) и Марцел Хосса на 37-й минуте.

Следующий матч казанские хоккеисты проведут 29 октября на своем льду против омского "Авангарда", а "Барысу" в тот же день предстоит сыграть в Екатеринбурге против "Автомобилиста".