2010 » 10

Касаев и Бухаров вызваны в сборную России, Павлюченко ее покидает
5 октября 2010 года

Тренерский штаб сборной России по футболу принял решение вызвать в расположение команды для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Ирландией и Македонией полузащитника казанского "Рубина" Алана Касаева и форварда питерского "Зенита" Александра Бухарова, сообщили во вторник в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

Во вторник стало известно о проблемах со здоровьем у Романа Павлюченко, Владимира Быстрова и Александра Кержакова. Наставник россиян Дик Адвокат ранее заявил, что Павлюченко из-за травмы голеностопа почти наверняка не сможет сыграть в ближайших двух матчах.

"Это не замена Павлюченко и Быстрова. Пока только минус Павлюченко. Быстров на данный момент остается", - сказал собеседник агентства.

Кержаков также остается в расположении сборной, поскольку после проведенного медицинского обследования выяснилось, что у форварда "Зенита" нет серьезных повреждений.

Встречу против Ирландии в Дублине подопечные Адвоката проведут 8 октября, а 12 октября им предстоит еще один гостевой матч - в Скопье против команды Македонии.