2010 » 10

Форварды ЦСКА имели мало возможностей забить "Рубину", считает Думбия
24 октября 2010 года

Форварды ЦСКА имели не слишком много возможностей поразить ворота казанского "Рубина" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, заявил после игры журналистам нападающий армейцев Сейду Думбия.

Поединок, прошедший в воскресенье в подмосковных Химках, закончился со счетом 0:0. За всю встречу игроки столичного клуба нанесли лишь два точных удара по воротам "Рубина".

"Мы, естественно, внимательно изучили систему обороны соперников, мы всегда так делаем, - сказал ивуариец. - Но футбол есть футбол, все может произойти. Мы играли в своей обычной манере, но нам, к сожалению, не удалось забить. Мы со своей стороны сделали все возможное. Но я думаю, что у нас было немного возможностей забить".

Думбия отметил, что он находится в хорошей физической форме, несмотря на насыщенный график матчей ЦСКА. "Мы играли в довольно напряженном ритме в последние недели. Сегодняшний матч уже позади. Теперь буду восстанавливаться к следующей игре. Думаю, все будет нормально", - сказал форвард.

Нападающий ЦСКА также выразил уверенность в том, что армейцы еще смогут побороться с лидером премьер-лиги "Зенитом" за золотые медали. "Нет, с надеждами на золото рано прощаться. Думаю, еще есть шанс побороться за первое место. Приложим все усилия, чтобы этого добиться", - заявил Думбия.