2010 » 10

Двенадцать футболистов "Рубина" вызваны в свои национальные сборные
5 октября 2010 года

"Рубин" делегировал 12 футболистов в различные национальные сборные, сообщает официальный сайт казанского клуба во вторник.

Кристиан Ансалди вызван в сборную Аргентины на товарищеский матч с Японией (8 октября), Карлос Эдуардо - в сборную Бразилии на товарищеские матчи против Ирана (7 октября) и Украины (11 октября), Рафал Муравски - в сборную Польши на товарищеские игры с США (9 октября) и Эквадором (12 октября).

Кристиан Нобоа отправится в сборную Эквадора на товарищеские встречи против Колумбии (8 октября) и Польши (12 октября), Лаша Салуквадзе и Дато Квирквелия - в сборную Грузия на отборочные матчи чемпионата Европы-2012 против Мальты (8 октября) и Латвии (12 октября), Бибрас Натхо - в сборную Израиля на отборочные матчи Евро-2012 против Хорватии (9 октября) и Греции (12 октября).

Сергей Корниленко получил приглашение в сборную Белоруссии на отборочные матчи Евро-2012 против Люксембурга (8 октября) и Албании (12 октября), Обафеми Мартинс - в сборную Нигерии на отборочный матч Кубка африканских наций против Гвинеи (10 октября), Макбет Сибайя - в сборную ЮАР на отборочный матч Кубка африканских наций против Сьерра-Леоне (10 октября). Автандил Братчули поможет молодежной сборной Грузии в отборочном раунде чемпионата Европы (U-19) в матчах против Греции (11 октября), Португалии (13 октября), Азербайджана (16 октября).

Уже вечером во вторник стало известно, что вызов в сборную России получил полузащитник "Рубина" Алан Касаев. Россиянам предстоят отборочные матчи ЧЕ-2012 против Ирландии (8 октября) и Македонии (12 октября).