2012 » 11

Награждены победители первого этапа конкурса "Счастливый билет в Сочи"
4 ноября 2012 года

СОЧИ, 4 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Победители первого из трех этапов конкурса "Счастливый билет в Сочи" были награждены в воскресенье утром в рамках второго Всероссийского форума-семинара спортивных журналистов, проходящего в Сочи.

Участники конкурса, победитель которого сможет отправиться в составе команды агентства на Олимпиаду-2014, подали свои заявки и представили конкурсные работы по темам "Олимпийские виды спорта в моем городе" и "Спортивная судьба". По итогам тайного голосования жюри во второй этап конкурса пробились Александр Бабенко (Тюмень), Евгения Баксанова (Калуга), Илья Иванов (Нурлат, Татарстан), Дмитрий Коротышев (Набережные Челны), Даниил Кузнецов (Ярославль) и Анна Манакова (Омск).

На втором этапе полуфиналистам предстоит недельная стажировка в московской редакции АСН "Р-Спорт", по итогам которой жюри определит трех победителей. Они получат право в составе АСН "Р-Спорт" освещать XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани (июль - август 2013 года). По итогам этой работы будет определен победитель конкурса "Счастливый билет в Сочи".