2012 » 10

Охранник и сотрудница салона игровых автоматов убиты в Набережных Челнах
1 октября 2012 года

Оперативники расследуют двойное убийство в Набережных Челнах, где в помещении салона игровых автоматов были обнаружены тела охранника и работницы с ножевыми ранениями, сообщает в понедельник СУСК по Татарстану.

"Около 06.00 в воскресенье в помещении салона игровых автоматов по проспекту Мусы Джалиля были обнаружены тела 21-летнего охранника и 22-летней работницы салона. Смерть потерпевших наступила в результате множественных ножевых ранений", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", максимальное наказание по которой - 15 лет лишения свободы.

В середине сентября произошло подобное убийство, связанное с игровыми автоматами. Тело 22-летней девушки с ножевым ранением и другими травмами нашли в центре зала игровых автоматов в ночь на 18 сентября. Подозреваемый, 21-летний житель Александрово-Гайского района, дал признательные показания. Приехавший на заработки молодой человек дважды заходил в кафе, проиграв сначала 2 тысячи рублей, а потом еще 100 рублей. Администратор, его знакомая, пригласила его на чай. В ходе застольной беседы молодой человек пожаловался на стесненность в средствах, сказал, что в результате проигрыша у него не осталось денег, чтобы заплатить за съемную квартиру. Девушка ответила, что ничем не может помочь и предложила своему знакомому покинуть помещение, где они пили чай, так как ей необходимо было продолжать работу. После этого подозреваемый набросился на девушку и убил ее.