2011 » 11

Пострадавшие в аварии в Казани не имеют отношения к ЖФК "Ника" - тренер
14 ноября 2011 года

Девушки, пострадавшие в результате автомобильной аварии, которая произошла ночью 14 ноября в Казани, не являются игроками женского футбольного клуба "Ника", заявила агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Лора Быстрицкая.

В результате ДТП - автомобиль "Лада Калина" врезался в стену дома в Казани в ночь на понедельник - пострадало семь пассажиров и водитель - девушки 1988-1993 годов рождения. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами.

"Девушки не имеют отношения к футбольной команде "Ника". Фамилий таких у нас нет. Единственное, что за нас играла Карина Салихова, но она ушла из команды еще в августе. Остальные девочки не наши. Возможно, мы подадим в суд на тех, кто написал про "Нику" неправду. Мне не нравится, когда наш клуб поливают грязью", - заявила Быстрицкая.

В прошлом сезоне футбольная команда "Ника" выступала в первой лиге чемпионата Татарстана, но была вынуждена досрочно сняться с турнира из-за финансовых сложностей.