2011 » 07

Футболисты "Рубина" проиграли польскому "Леху" в товарищеском матче
13 июля 2011 года

Футболисты "Рубина" уступили польскому "Леху" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Германии, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Перед началом встречи была объявлена минута молчания в память о погибших во время крушения теплохода "Булгария", а игроки "Рубина" вышли на поле с траурными повязками.

Матч закончился поражением российской команды со счетом 1:2. Первый мяч в матче на 6-й минуте после ошибки вратаря казанцев Сергея Рыжикова забил полузащитник "Леха" Матеуш Моздзень. Сравнять счет казанцам удалось на 35-й минуте, когда Алексей Медведев головой замкнул передачу Алана Касаева. Под занавес матча поляки воспользовались неудачными действиями защитников "Рубина" и на 88-й минуте забили второй гол.

В воскресенье "Рубин" в Екатеринбурге сыграет с местным "Уралом" в 1/16 финала кубка России.