2011 » 07

Футболисты "Рубина" обыграли "Газиантепспор" в товарищеском матче
9 июля 2011 года

Футболисты "Рубина" обыграли турецкий "Газиантепспор" в товарищеском матче на летнем учебно-тренировочном сборе, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 3:1. Счет в матче на 25-й минуте открыли футболисты турецкой команды, но на 60-й минуте полузащитник казанцев Натхо сравнял счет, затем Петр Быстров реализовал пенальти (на 75-й минуте), а окончательный результат установил Алишер Джалилов (87).

Казанцы в субботу должны были провести товарищеский матч с "Кайсериспором", но встреча была отменена, и команде Курбана Бердыева пришлось играть с "Газиантепспором", занявшим четвертое место в турецкой Суперлиге-2010/11.

В следующем тренировочном матче "Рубин" 13 июля сыграет с "Лехом" из польского города Познань.