2011 » 07

Быстрый гол в матче с "Динамо" на игру ФК "Рубин" не повлиял - Бердыев
27 июля 2011 года

Мяч, забитый "Рубином" на 6-й минуте в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо", не изменил планов казанской команды, заявил Курбан Бердяев на пресс-конференции.

Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над киевским "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество.

"Быстрый гол на нашу игру не повлиял, мы играли бы точно так же и без быстро забитого мяча", - признался главный тренер "Рубина".

Говоря об ответном поединке, Курбан Бердяев сказал, что "Рубин" сыграет так, как позволит состав.

"С тем составом, который у нас сегодня был, этот результат, конечно, можно и нужно считать удачным, но в Казани нас ждет очень тяжелая игра. Не думаю, что такой именитый клуб просто так сдастся".

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин на пресс-конференции держался уверенно и спокойно.

"Мы готовились к плотной игре "Рубина" в обороне. Пропущенный гол спутал нам все карты. Второй гол тоже был стремительным. К сожалению, наши замены не сработали", - сказал Юрий Семин.

"Нам не удалось тонко сыграть в атаке при плотной обороне соперника. "Рубин" так же играл с "Барселоной" на выезде. Надо думать, как против него играть и готовиться к ответному матчу", - добавил наставник киевского клуба.

Ответный матч состоится 3 августа в Казани.