2011 » 04

Волейболистки "Динамо" (Краснодар) будут бороться до конца - Старцева
29 апреля 2011 года

Волейболистки краснодарского "Динамо" будут бороться до конца в полуфинальной серии против одноклубниц из Москвы, заявила агентству "Р-Спорт" лидер команды из Краснодара Евгения Старцева.

Московское "Динамо" на своей площадке одержало победу над гостями со счетом 3-1. Вторая игра пройдет в Краснодаре 3 мая.

"Пусть пишут, что у нас только два сильных клуба - "Динамо" Москва и Казань, но мы тоже боремся за медали и будем продолжать бороться, и неважно, кто фаворит и у кого какой статус. Мы будем бороться до конца, насколько это получится - покажет игра. Да, "Динамо" - хорошая команда, нам будет сложно, но мы будем стараться", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" Старцева.

Первый матч полуфинала волейболистки из Краснодара начали очень уверенно, обыграв москвичек со счетом 25:15 в первом сете. "Мне показалось, что первую партию "Динамо" немного нехорошо сыграло, во второй мы поменялись местами и простояли всю вторую партию, потом пытались что-то изобразить, но "Динамо" не дало нам возможности, отсюда и такой результат", - отметила волейболистка.

Старцева согласилась, что пока московский клуб выглядит сильнее, чем команда из Краснодара. "Матч показывает, что да, пока "Динамо" сильнее. Но посмотрим, что будет дальше. Впереди у нас игра дома, мы дадим бой", - пообещала спортсменка.