2011 » 01

Хоккеисты "Югры" взяли реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ
26 января 2011 года

Казанский "Ак Барс" уступил ханты-мансийской "Югре" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

"Югра" открыла счет на 13-й минуте: отличился шведский защитник Томми Варг. На 35-й минуте гости увеличили преимущество усилиями Игоря Скороходова, реализовавшего большинство. Хоккеистам "Ак Барса" удалось отквитать лишь одну шайбу, играя в большинстве и без вратаря, замененного на шестого полевого игрока. За десять секунд до финальной сирены точным броском отметился капитан казанцев Алексей Морозов.

"Югре" удалось взять реванш за недавнее поражение: 19 января команда Сергея Шепелева уступила казанцам на своем льду со счетом 1:4.