2010 » 11

"Салават" обыграл "Трактор" и продлил до 4-х игр победную серию в КХЛ
30 ноября 2010 года

"Салават Юлаев" обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и продлил победную серию до четырех игр.

Встреча, прошедшая во вторник в Челябинске, завершилась победой гостей со счетом 4:0. Это четвертая победа уфимского клуба, лидирующего в дивизионе Чернышева, и третья игра, в которой представители Башкирии сумели не пропустить.

Счет в матче на 10-й минуте открыл чешский нападающий "Салавата" Якуб Клепиш. Во втором периоде гости забросили еще три безответные шайбы. Отличились Владимир Антипов (30), Константин Кольцов (33) и Патрик Торесен (38). Заключительная треть прошла без забитых голов.

Челябинский "Трактор" в следующем матче, который состоится 2 декабря, на своем льду примет казанский "Ак Барс". Уфимский "Салават Юлаев" в тот же день в Магнитогорске сыграет с местным "Металлургом".