2010 » 11

Хоккеисты "Торпедо" проиграли "Ак Барсу", ведя со счетом 3:0
7 ноября 2010 года

Нижегородское "Торпедо" на своем льду не смогло обыграть действующего двукратного обладателя Кубка Гагарина казанский "Ак Барс", ведя по ходу матча со счетом 3:0 и уступив в итоге 3:4 (2:0, 1:1, 0:3) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 5-й минуте игры в большинстве счет открыл Райан Веске. Александр Евсеенков на 17-й минуте забросил вторую шайбу в ворота Станислава Галимова. Михаил Варнаков в большинстве на 25-й минуте сделал счет 3:0.

Одну шайбу отыграл Григорий Панин на 33-й минуте. На 41-й минуте Илья Никулин в большинстве сделал отставание казанцев минимальным. Торпедовцы имели хорошую возможность вновь увеличить преимущество до двух шайб, но на 43-й минуте не использовали двойное численное преимущество. В результате на 51-й минуте Алексей Терещенко счет сравнял, а на 58-й минуте Яркко Иммонен в большинстве вывел "Ак Барс" вперед, поставив победную точку в матче.

В следующей встрече регулярного чемпионата 17 ноября "Торпедо" сыграет в Омске против "Авангарда". "Ак Барс" в тот же день будет принимать петербургский СКА.