2010 » 11

Футболист "Динамо" Дмитрий Хохлов не хочет проводить прощальный матч
13 ноября 2010 года

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов, который по окончании нынешнего сезона завершит профессиональную карьеру футболиста, сообщил о том, что не намерен проводить прощальный матч.

В субботу на "Арене Химки" "Динамо" сыграло вничью 2:2 с казанским "Рубином" в рамках 28-го тура чемпионата России, а Хохлов вышел на замену в концовке поединка.

"Прочитал сегодня интервью (Андрея) Канчельскиса и, посмотрев на количество его титулов, понял, что он действительно заслужил прощальный матч. Его звания и регалии позволяли ему это сделать", - заявил Хохлов журналистам после матча, добавив, что сам не собирается проводить прощальную игру.

Говоря о своем будущем в "Динамо", он сказал, что у него был разговор с руководством клуба относительно работы, однако говорить конкретно о предложенной ему должности в структуре клуба он отказался. "К этому вопросу мы еще должны вернуться, конкретную информацию озвучить не могу", - добавил он.

Что касается игры с "Рубином", то, по мнению Хохлова, для "Динамо" "результат игры с "Рубином" нельзя считать приемлемым".

"Ведя в счете 2:0 в таких матчах нужно побеждать", - сказал хавбек.