2010 » 11

Дубль защитника Пуяца помог "Сибири" одолеть "Витязь" в матче КХЛ
22 ноября 2010 года

Две шайбы защитника сборной Латвии Георгия Пуяца внесли весомый вклад в победу новосибирской "Сибири" над чеховским "Витязем" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев льда. Пуяц отличился на 10-й и 32-й минутах встречи. За "Сибирь" также забивали Илькка Хейккинен (10-я минута), Александр Черников (19-я), Вилле Ниеминен (25-я), Игорь Мирнов (42-я) и Йонас Энлунд (51-я). В составе подмосковной команды авторами шайб стали Рафаэль Батыршин (2-я), Георгий Белоусов (14-я), Сергей Леснухин (42-я) и Артем Тернавский (53-я).

"Сибирь" набрала 50 очков и теперь по этому показателю в Восточной конференции уступает лишь казанскому "Ак Барсу" (52) и магнитогорскому "Металлургу" (54). "Витязь" имеет в своем активе 20 очков и идет на последнем месте в чемпионате.