2010 » 11

"Автомобилист" в овертайме вырвал победу над "Северсталью" в КХЛ
17 ноября 2010 года

"Автомобилист" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Екатеринбурге завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (0:0, 0:2, 4:2, 1:0). После шайб Сергея Соина (на 26-й минуте) и Ондржея Немеца (37) счет стал 0:2, но удержать преимущество гости не смогли. Виталий Ситников (42), Андрей Субботин (51), Михал Серсен (53) и Николай Бушуев (57) отличились в составе хозяев в третьем периоде. За "Северсталь" на этом отрезке встречи забивали Александр Рыбаков (47) и Йозеф Страка (55).

На первой минуте овертайма дубль оформил Субботин, которые принес победу екатеринбуржцам.

"Автомобилист" 19 ноября в Екатеринбурге сыграет с московским "Спартаком". "Северсталь" в тот же день встретится с "Ак Барсом" в Казани.