2010 » 09

Гол Обухова принес победу "Ак Барсу" в Казани над "Витязем"
10 сентября 2010 года

Нападающий казанского "Ак Барса" Дмитрий Обухов забросил победную шайбу в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного "Витязя".

Поединок, который прошел в пятницу в столице Татарстана, завершился со счетом 5:3 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

Счет в матче открыли хозяева льда, когда в первом периоде отличился Сергей Леснухин (7-я минута). В третьем периоде у гостей шайбу забросили Даниил Марков (48-я) и Виктор Бобров (53-я). В составе казанской команды, помимо Обухова (55-я), отличились защитник Вячеслав Буравчиков, отметившийся дублем (27-я, 33-я), Василий Токранов (53-я) и Евгений Скачков (56-я).

Следующий поединок "Ак Барс" проведет на своем льду против нижнекамского "Нефтехимика" 14 сентября. Двумя днями ранее "Витязь" также сыграет с командой из Нижнекамска, но только на выезде.